О нас

Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.6
31 отзыв
Лиза Беломестова
Лиза Беломестова
10 января
Были там с друзьями, взяли глинтвейн, раф и какао 😋 Всё было очень вкусно, комфортный интерьер, а за столиком около окна открывается прекрасный вид на город) Всё отлично, рекомендую для приятного времяпрепровождения!!)
Дарья Смирнова
Дарья Смирнова
20 декабря
После школы зайти в эту кафейню самое то! Мы с подругой очень любим это место. Просторное и уютное помещение с теплой атмосферой. Большое разнообразие сладкого и напитков. Мое самое любое - мафин с Глинтвейном. Всем советую, кто хочет комфортно и вкусно провести время.
Омега мега мопс
Омега мега мопс
8 января
Мне очень понравилось еда вкусная персонал очень вежливый приготовили быстро мне все понравилось обслуживание хорошее рекомендую кафе всем советую
Daniil
Daniil
15 декабря
Отличное кафе!!!
Лиза Беломестова
Лиза Беломестова
10 января
Были там с друзьями, взяли глинтвейн, раф и какао 😋 Всё было очень вкусно, комфортный интерьер, а за столиком около окна открывается прекрасный вид на город) Всё отлично, рекомендую для приятного времяпрепровождения!!)
Омега мега мопс
Омега мега мопс
8 января
Мне очень понравилось еда вкусная персонал очень вежливый приготовили быстро мне все понравилось обслуживание хорошее рекомендую кафе всем советую
Дарья Смирнова
Дарья Смирнова
20 декабря
После школы зайти в эту кафейню самое то! Мы с подругой очень любим это место. Просторное и уютное помещение с теплой атмосферой. Большое разнообразие сладкого и напитков. Мое самое любое - мафин с Глинтвейном. Всем советую, кто хочет комфортно и вкусно провести время.
Daniil
Daniil
15 декабря
Отличное кафе!!!

Контакты

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, 3А
Загрузка карты...